LP СССР - "Мелодия" - Виниловые пластинки (диски)

* АЛИСА
Блок ада – 100 (2)
Энергия – 200

* АЗИЗА – 1990
Клеопатра – 50-

* Владимир АСМОЛОВ
1989 – Славянский базар – 100-
1991 – Американский альбом (русский диск) – 200

* АВГУСТ
1987 – Демон – 100- (2)
1989 – Ответный удар – 100 -

* Татьяна АНЦИФЕРОВА
1985 – Оглянись на детство – 100

* А любовь жива…
1980 – (В.Леоньев, А.Пугачева, ЭОЛИКА, Э.Пьеха, САМОЦВЕТЫ) – 100 (M)

* группа электронной музыки AРГО
1981 – DISCOPHONIA – 200 (с.к.)

* Юрий АНТОНОВ
1983 – Крыша дома твоего – 100
1985 – Поверь в мечту – 100 (ламинат)
1986 – От печали до радости – 100 +
1986 – Долгожданный самолет – 100 + (2)

* группа АПЕЛЬСИН
1981 – Иллюзия – 100
1989 – Виновата бабушка – 100

* группа АТТРАКЦИОН (Александр Шкуратов)
1987 – Авиалайнер – 200
1990 – Я не хочу – 100 -

* Евгений БАЧУРИН
1978 – Ручей – 50 (с.к.M)
1987 – Я предлагаю спеть о том…- 200

* группа Валентина БАДЬЯРОВА – 200 (джаз)

* Сергей БЕЛИКОВ
1989 – Утренний свет – 100

* поет Марк БЕРНЕС
1989 – C чего начинается Родина – 100

* песни Зиновий БИНКИН
1982 – Исполняют ВИА (Пламя, Акварели, Коробейники, Мелодия, Дилижанс) – 100

* ВАРШАВА – МОСКВА
1980 – (Э.Демарчик, М.Родович, Здравствуй Песня, А.Пугачева, А.Герман) – 100

* Лайма ВАЙКУЛЕ
1987 – Песни Р.Паулс и И.Резник – 150 (2)

* В ВЕЧЕРНИЙ ЧАС (саксофон) – 200

* Аида ВЕДИЩЕВА (И. ВАЙС)
1975 – Твоя вина – 100 (с.к. М)

* ВЕРАСЫ
1981 – Наша дискотека – 100 (ламинат)

* Анна ВЕСКИ
1985 – Я обещаю вам сады – 100 (2)

* группа ВЕЖЛИВЫЙ ОТКАЗ – 1990
1985 – 1987 – 200

* песни Андрея ВОЗНЕСЕНСКОГО
1981 – (А.Пугачева, Я.Йола, С.Ротару, А.Градский, Н.Гнатюк) – 100 (2)

* Встреча друзей
1987 – (Б.Окуджава, Н.Матвеева, Ю.Ким, А.Якушева, В.Долина, А.Суханов) – 100

* В Ритме Танца (Оркестры)
Белые каравеллы – 200 (с.к.M)

* Александр ГАЛИЧ
1989 – Записи 1971-72 годов Москва (2 пл.) – 300
1990 – Ночной дозор. Записи 1967 – 71 годов – 100

* Александр ГРАДСКИЙ
СТАДИОН (Рок Опера) 2 пл. – 400

* синтез-группа Игоря ГРАНОВА (Голубые гитары)
1985 – из спектакля ТЕЛЕШОУ – 200
1988 – из мюзикла ПАНОРАМА – 100-

* Гунар ГРАПС и ансамбль МАГНЕТИК БЕНД
1981 – Алчный голубь – 100 (с.к.)

* ДЖОКЕР
1988 – Я буду первым – 150

* ДЕЛОВАЯ ЖЕНЩИНА
1988 – (И.Панаровская, А.Барыкин, СЕКРЕТ, К.Семенова, С.Муромов) – 100

* Для Вас Женщины
1980 – (Лейся Песня, Верасы, Л.Лещенко, И.Кобзон, Аракс, С.Намин) – 100 (с.к.M) 2

* Леонид ДЕРБЕНЕВ
1985 – Робинзон (М.Боярский, А.Пугачева) – 100 (ламинат, 2)
1987 – Робинзон 2 Треугольное солнце (А.Глызин, Форум, Маки, С.Беликов) – 100

* группа ДИСПЛЕЙ – 1988
Челленджер – 200-

* группа ДИАЛОГ 3 – 1990
Красный рок – 150-

* ДИСКОКЛУБ – 200
9 – 1983 (Земляне, М.Боярский, Самоцветы, И.Кобзон)
10а – 1983 (Бумеранг, Синяя Птица, Диалог, Л.Долина, Карусель, Радуга, В.Леонтьев) 2
10б – 1983 (Спейс, М.Родович, Ритон, Р.Караклаич, Сверчки)
11 – 1983 1- (танцевальная музыка Мелодия) 2- (В.Добрынин, Песняры, Пламя, Диалог)
12б – 1985 (Д.Тухманов, Веселые Ребята, Серов, К.Семенова) ламинат
16б – 1986 (В.Леонтьев – горькие яблоки) ламинат

* Вячеслав ДОБРЫНИН
1981 – День за днем – 200
1986 – Взлетная полоса – 100- 200 (ламинат) 2
1989 – На теплоходе музыка играет – 100-
1990 – Колдовское озеро – 200 (ламинат)
1990 – группа ДОКТОР ШЛЯГЕР. То что доктор прописал – 100 -

* Александр ДОЛЬСКИЙ
1979 – Исполнение желаний – 50 - (с.к.M)
1979 – Исполнение желаний – 200 (ламинат.M)
1983 – Ленинградские акварели – 100

* Жди и помни Меня
1983 – (Ю.Антонов, Земляне, Москва, А.Пугачева, Здравствуй Песня) – 100 (ламинат)

* Сергей ЗАХАРОВ
1987 – Старинные романсы – 100 – 50 (2)

* ЗВЕЗДИНСКИЙ 45об. DMM – 1991
Я благодарен женщине – 150
Сгорая, плачут свечи – 150
Поручик Голицын – 150

* группа ЗДРАВСТВУЙ ПЕСНЯ
1980 – Мы любим ДИСКО – 200
1981 – Вокруг любви – 200

* ЗОДИАК
1980 – Диско альянс – 300 (московский, белый конверт, М)
1980 – Диско альянс – 300 (2й пресс, золотой логотип)
1983 – Музыка во вселенной – 300
1986 – Музыка из фильмов – 200
1989 – Memoria – 200

* группа ЗОДЧИЕ – 1989
Мусор из избы – 200

* ЗООПАРК – 1988
Белая полоса – 150 -

* Як ЙОАЛА 45 об. DMM – 1985
Сама любовь – 150

* группа КАРАВАН – 1990
Город теней – 200

* КАРТОЧНЫЙ ДОМИК
Песни Виктор РЕЗНИК – 1988 (Л.Долина, М.Боярский, Марафон) – 100-

* Крис КЕЛЬМИ и Рок Ателье 1990
Открой свой сезам – 100-

* Филипп КИРКОРОВ – 1990
Филипп – 200

* КРАЯНЫ – 1986 DMM
Что тебе подарить – 150

* группа КРАСНЫЕ МАКИ – 1980
Кружатся диски – 200 (ламинат, М)
Если не расстанемся – 200

* Игорь КОРНЕЛЮК – 1990
Подожди – 100-

* КОМБИНАЦИЯ – 1992 (Гала Рекордс)
Московская прописка – 200 (ламинат)

* группа КОНТЕМПОРАН – 1982
Карнавал – 100

* КРАСНАЯ ПЛОЩАДЬ – 1990
Смена декораций – 100-

* группа КРУГ – 1987
Дорога – 100-

* Владимир КУЗЬМИН – 1989
Пока не пришел понедельник – 200-
Ромео и Джульетта – 200

* ансамбль КУКУРУЗА – 1988
Фокусник – 100-

* ЛАСКОВЫЙ МАЙ – 1991
Маскарад – 50 (1 сторона-)

* группа ЛАБИРИНТ (Л. МОН) песни С.Муравьева
1988 – Возьми мое сердце – 200

* ЛЕЙСЯ ПЕСНЯ
1982 – Сегодня и вчера – 100 (2)

* Лев ЛЕШЕНКО и группа СПЕКТОР
1981 – Любовь как роза – 200
1983 – В кругу друзей – 100 -

* ЛЕНИНГРАДСКИЙ Фестиваль Рок – Музыки – 1990
4-10 июня – 150

* Валерий ЛЕОНТЬЕВ и группа ЭХО
1984 – Диалог. Песни Р. ПАУЛС – 100 (2)
1984 – Премьера (песни А. МОРОЗОВ) – 100 (2)
1990 – Дело вкуса – 100- 200 (ламинат)
1990 – Грешный путь – 150-

* Вадим ЛОТКИН – 1990
Мужчина средних лет – 200 (ламинат)

* Любовь река
1991 – (Укупник, Малежик, Азаров, Саруханов, Газманов, Тальков) – 100 (с.к.)

* МАСКАРАД – 1985
(И.Саруханов, А.Пугачева, В.Леонтьев, Диалог, Арсенал, Я.Йоала) – 100 (3)

* Вячеслав МАЛЕЖИК
1988 – Верблюд – 100-

* МАШИНА ВРЕМЕНИ
1986 – Десять лет спустя – 100 -
1986 – В добрый час – 100 (3)
1987 – Реки и мосты 1 – 200 , 2 – 100-
1989 – В круге света – 100 -

* группа МАКИ – 1987
Одесса – 100 (с.к.)

* МАСТЕР – 1988
Берегись – 100 (3)

* МАРКИЗА – 1989
220 вольт – 200 (ламинат)

* МАНОМАХ (Интервью) – 1990
С нами бог – 100 -

* рок группа МОСТ
Музыка С.БАНЕВИЧА – 200

* МОСКВА – СОФИЯ
1985 – (Синяя Птица, С.Ротару, Д.Харатьян, Диана Экспресс, Ритон, Л. Ианова) – 100 (2)

* Алиса МОН – 1991
Согрей меня – 150 (ламинат)

* группа МЕГАПОЛИС – 1990
Бедные люди – 200

* ансамбль МЕРИДИАН – 1983
Песни М.Таривердиева – 100

* ансамбль МЕЛОДИЯ (Г.ГАРАНЯН)
Зарубежная мозаика 4 – 200

* Место Встречи Дискотека
1 – 1986 (Хоралов, Фикс, Здравствуй Песня, Поющие Гитары) – 100
2 – 1986 (Ассадулин, Диалог, ZONOFONE, Родионов, Кузьмин) – 100
4 – 1988 (AC/DC , Status Quo, Deep Purple, Скоморохи, Круиз, Рок Ателье) – 100

* Александр МАЛИНИН – 1990
Неприкаянный – 100- 200-

* Андрей МИСИН – 1989
Чужой – 150 (2)

* Музыкальный Клуб Крестьянка – 1989
Не уезжай ты мой голубчик (Кобзон, Филимонова, Штоколов, Зыкина) – 50

* Музыка из фильма - О спорт, ты Мир! – 1981
Птица счастья – Анна ПАХМУТОВА – 50-

* Музыка из фильма Жестокий Романс – 100 (2)
1984 – Андрей ПЕТРОВ

* Музыка из фильма Танцплощадка – 100
1986 – Евгений ДОГА

* Музыка и песни из фильма 31 июня – 200
Александр ЗАЦЕПИН

* Музыка Театра и Кино – 1974 (с.к. М)
Волга, Все стало вокруг, Гляжу в озера, Спят курганы, С чего начинается Родина – 100

* МУЗЫКАЛЬНЫЙ Телетайп – 150
3 – 1988 (Карнавал, Машина Времени, Кузьмин, Николаев, Пресняков).
5 – 1989 (Электроклуб, Шатунов, Наутилус, Серов, Пресняков)
6 – 1989 (оркестровая классика)
7 – 1990 (Леонтьев, Глызин, Рок Ателье, Белоусов, Пресняков, На-На)
8 – 1990 (оркестровая классика)

* Владимир МИГУЛЯ и группа ЗЕМЛЯНЕ – 1980
(В. Леоньев, Мелодия, Земляне) – 150

* Михаил МУРОМОВ – 1990
Яблоки на снегу – 200 (ламинат)

* Андрей МИРОНОВ – 1983
Вся жизнь моя – 200

* Тынис МЯГИ и ансамбль Мюзик – Сейф
1983 – Рок-н-ролл Мюзик-сейфа – 100 -

* НАУТИЛУС & БРИГАДА С
1988 – Лужники – 200 (ламинат)

* На– На
Фаина – 200

* Стас НАМИН – 1983
Сюрприз для мсье ЛЕГРАНА – 100 -

* Игорь НИКОЛАЕВ
1987 – Мельница – 100 (2)
1989 – Королевство кривых зеркал – 100-

* Наталья НУРМУХАМЕДОВА – 1988
Малиновый сироп – 100

* НОВОГОДНЯЯ Дискотека
1989 – (Хоралов, Долина, Глызин, Пресняков, Кельми) – 100 (ламинат)

* С НОВЫМ ГОДОМ! – 100
1979 – (Слободкин, Шульженко, Кикабидзе, Машина Времени, Автограф) (М)
1980 – (Рапсодия, Мелодия, И.Кобзон, Е.Мартынов, Л.Лещенко) (М)
1981 – (Мелодия, Б.Штоколов, А.Пугачева, Ф.Гойя, Каравелли, Л.Зыкина) ламинат
1982 – (И.Кобзон, С.Ротару, Е.Мартынов, МЕЛОДИЯ, С.Намин).

* группа НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ
1989 – Край наших надежд – 150-

* Булат ОКУДЖАВА
1979 – Песни – 50 (с.к. М)
1979 – Песни – 100 (М)
1986 – Новые песни – 200 (ламинат)

* группа ОРИЗОН – 1982
Мой светлый день – 200 (ламинат)

* ПАНОРАМА – 86
1986 (ЭВМ, Машина времени, Сарычев, Рондо) – 100
1987 – 2 (Круиз, ЭВМ. Браво, Зодчие, Ю. Лоза. И. Сарычев) – 100

* ПАРАД ансамблей
1983 – 1 (Круиз, Самоцветы, Москва, Зодиак, Песняры, Ариэль) – 150 (ламинат)
1984 – 2 (Земляне, Веселые ребята, Диалог, С.Намин, Автограф) – 150 (ламинат)

* ПАРАД солистов эстрады
1983 – (А.Пугачева, Ю.Антонов, И.Кобзон, А.Градский, Л.Долина) – 100
1985 – 3 (Т.Анциферова, Т.Мяги, Ю.Антонов, А.Вески) – 100

* ПАРОДИЯ
1979 – Владимир ВИНОКУР пародии – 50 (с.к. М)
1982 – Евгений ПЕТРОСЯН монологи – 50

* ПЕСНЯ на бис
1982 – (Я.Йоала, В.Леонтьев, Ю.Антонов, АРИЭЛЬ, АВТОГРАФ) – 200 (ламинат)

* ПЛАМЯ
Кинематограф – 200
1988 – На два дня – 100 -

* группа ПРОВИНЦИЯ – 1989
Провинция (Дюков, Минаев, Глызин, Пресняков) – 150

* ансамбль ПЕСНЯРЫ
Зачарованная моя – 50 –

* Раймонд ПАУЛС
1982 – У нас в гостях маэстро – 100
Музыка из фильма ДВОЙНОЙ КАПКАН – 200 (ламинат)

* Алла ПУГАЧЕВА
1977 – Зеркало души – 150- (М)
1979 – Арлекино и другие – 100 – (М)
1980 – Поднимись над суетой 200 (с.к. М)
1983 – Как тревожен этот путь 1- 2 – 400 (ламинат)
1987 – Пришла и говорю – 100- (2)
1985 – В Стокгольме – 100-
1986 – Счастья в личной жизни (песни И. Николаева) – 100
1988 – Песни вместо писем (У. Линденберг) – 100 –

* РАДУГА – 1980
1 – (Д. Дассен, АББА, М. Матье, Бони М, П.Мориа) – 200
2 – (Р. Конниф, Д. Руссос, БАККАРА, А. Челентано, СМОУКИ) – 200

* оркестр РАПСОДИЯ (джаз)
Когда рождается музыка – 200

* Илья РЕЗНИК – 1987
Вернисаж (Л.Вайкуле, В.Леонтьев, А.Пугачева) – 100

* группа РИТМ – 1980
ДИСКОТЕКА А (из репертуара А.Пугачева) – 200

* РОК Панорама 2
1987 (Металл – Аккорд, Альянс, Вежливый Отказ) – 150

* РОНДО – 1987
Видео – 200

* Александр РОЗЕНБАУМ
1987 – Мои дворы – 100 (2)
1987 – Нарисуйте мне дом… - 100 (2)
Анафема (с.к.) – 50 -
1987 – Эпитафия – 100 (2)
1988 – Казачьи песни (с.к.) – 50

* ансамбль Рок Отель – 1983
Сумерки – 100- (ламинат)

* София РОТАРУ и Червона Рута
1984 – Где ты любовь 2 пл. – 300
1985 – Нежная мелодия – 100
Только тебе – 100 (с.к.)
1987 – Монолог о любви – 100-
1988 – Золотое сердце – 100-

* Игорь РОМАНОВ группа СОЮЗ
1988 - Учитель успеха – 100 -
1990 - Красный свет – 100 -

* Алексей РЫБНИКОВ – 1978
Звезда и смерть Хоакина Мурьеты 2 пл. – 600 (ламинат)

* Игорь САРУХАНОВ
1987 – Если нам по пути – 200
1990 – Зеленые глаза – 100-

* группа САМОЦВЕТЫ – 1980
Путь к сердцу – 200-

* Александр СЕРОВ – 1988
Песни И.Крутого Мадонна – 200 (ламинат) 2

* Наталия СТУПИНА – 1990
N.S – 100-

* Илья СЛОВЕСНИК – 1988
Мы так любили Beatles – 100-

* СИНЯЯ ПТИЦА
1981 – Моя любовь жива – 200
1981 – Моя любовь жива (с.к.) – 100
1983 – Во Дворце спорта в Лужниках – 150-

* Странная Женщина
1991 – (На – На, А.Буйнов, М.Муромов, Нескучный сад) – 200 (ламинат)

* Спорт и Музыка – Пульс 1985 / 86 (инструментальная музыка)
1 – Ритмическая гимнастика (45 об.) – 50
2 – З. Лиепиньш (45об.DMM) – 50-
3 – группа АРСЕНАЛ (45об.) – 50-

* СЯБРЫ
1983 – Живая вода – 100 (с.к.)
1985 – Шумите березы – 100 (2)

* СКАЗКИ
Златовласка – 100

* Стерео Тест (2)

* ТАНЦУЕМ без перерыва
Оркестры Мира – 76 (с.к.М) – 200

* Песни на стихи М. ТАНИЧА
1980 – Летная погода (В. Кикабидзе, Верасы, Пламя, Аракс, Самоцветы) – 200
1987 – Аэропорт (А.Барыкин, Маки, Веселые ребята, А.Глызин, И.Словесник) – 50-

* Вили ТОКАРЕВ
1990 – Над Гудзоном – 300
1993 – В шумном балагане – 300 (ламинат)

* Валентина ТОЛКУНОВА – 1985
Разговор с женщиной 2 пл. – 150-

* группа ТЯЖЕЛЫЙ ДЕНЬ
В полет – 200

* Давид ТУХМАНОВ – 1976
По волне моей памяти – 100- (Апрелевка. Ташкентский. М)
По волне моей памяти – 300- (Апрелевка черный, М)
1982 – НЛО группа Москва – 200

* Оскар ФЕЛЬЦМАН – 1985
Остров детства (М.Боярский, Н.Гнатюк, И.Аллегрова, Л.Гурченко) – 100

* группа ФОРУМ
1987 – Белая ночь – 200 (3)
1988 – Никто не виноват – 200

* Татьяна ФИЛИМОНОВА – 1985
Цыганские песни – 100

* поет Алиса ФРЕЙНДЛИХ – 1980
Песни из спектаклей и кино – 100 (М)

* ЦЕНТР – 1988
Сделано в Париже – 100 (с.к.)

* ЧЕРНЫЙ КОФЕ
1990 – Вольному воля – 100-

* песни Владимира ХАРИТОНОВА
1980 – Фотографии любимых – 100 (с.к.)
1982 – Сто лет назад – 100

* Аркадий ХОРАЛОВ – 1988
Странный мир – 100-

* рок группа ХХ ВЕК – 1988
Поет Т. Кочергина – 100

* Игорь ШАФЕРАН – 1985
Эверест (Земляне, М.Боярский, Диалог, Ю.Антонов) – 100 (ламинат)

* радиостанция ЮНОСТЬ – 1987
45 минут в воскресной студии (В.Пресняков, Круиз, Мастер, Лотос) – 100 (ламинат)

* группа ЭОЛИКА (Б.Резник)
1980 – Сны Риги – 200

* группа ЭЛЕКТРОКЛУБ 2
Темная лошадка – 50 -

* ЭВМ – 1990
Здравствуй Дурдом – 200

* ЯЛЛА
1982 – Три колодца – 200
1988 – Чайхана – 200

* Владимир ВЫСОЦКИЙ – 100
На концертах 1987 – 1992 (1 по 21)
Песни Владимир Высоцкий – 1980 (M)
Хоть немного еще постою на краю 2 пл. – 1987
Сыновья уходят в бой 2 – 1986
В. Высоцкий М. Влади – 1987

* Л.И.БРЕЖНЕВ 8.05.1975 речь в Кремлевском Д.С. в честь победы в В.О.В.

* КЛАССИЧЕСКАЯ МУЗЫКА – 100

* Ван КЛИБЕРН
С.Рахманинов

* Владимир ГОРОВИЦ (мини)
Сонаты Д. Скаралатти

* Гарри ГРОДБЕРГ
И.С.Бах

* Евгения ЛИСИЦИНА
Органная музыка (Вивальди. Бах. Славицкий. Регер)

* Генрих НЕЙГАУЗЕН
Ф.Шопен

* С. РИХТЕР
Петр Чайковский концерт 1

* Симфонический оркестр Всесоюзного Радио
П.Чайковский

* Ефим ЮРИСТ
баянист (фантазии, органная прелюдия, сюиты)

СИНГЛЫ – 50
  • РОЗЕНБАУМ
  • ПУГАЧЕВА – СКЛЯР
  • КАРАЧЕНЦЕВ – УВАРОВА
  • АНЦИФЕРОВА – БОЯРСКИЙ – ПУГАЧЕВА
  • ТАЛЬКОВ
  • КИКАБИДЗЕ
  • ПУГАЧЕВА
  • Песни В.ДОБРЫНИН
  • Малиновый звон ГНАТЮК – ЛЕГКОСТУПОВА – ПАУЛС
  • Группа ДИАЛОГ
  • Группа ЗОДЧИЕ
  • Группа АЛИСА
  • Э. СТЮАРТ


СИНГЛЫ – 45об. – 50
  • ПУГАЧЕВА – ОРБАКАЙТЕ
  • ЛЕОНТЬЕВ
  • СЕМЕНОВА
  • КУЗЬМИН – БАРЫКИН
  • КУЗЬМИН
  • КАРАЧЕНЦЕВ
  • БОЯРСКИЙ
  • МУРОМОВ
  • ЛЕОНТЬЕВ – СКЛЯР
  • Песни из кинофильма "МАЛЕНЬКОЕ ОДОЛЖЕНИЕ"

Наши контакты:

  • Адрес: г. Нефтеюганск,
    10 мкр. 1 дом (входная группа)

E-mail: maslennikovan60@mail.ru

Режим работы:

  • с 9.00-12.30
  • с 14.00-18.00
  • суббота-воскресенье - выходной
 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика